• Масленица!

13 марта у нас прошло замечательное мероприятие для учеников 4-5 классов! Сразу после звонка Масленица пришла в гости ко всем нам. Она принесла с собой много радости, ярких игр и интересных забав. Ребята с большим удовольствием участвовали во всех играх, а также познакомились с традициями этого веселого праздника.

14 марта четверг, 14:25
    Масленица!.
    Настоятель храма святителя Луки Крымского и Симферопольского иерей Виталий Хлустиков присоединился к нашему празднику и принял участие в наших конкурсах.
    Это был настоящий праздник, полный веселья со скоморохами, бабой Ягой и множеством улыбок!
    Мы уверены, что наши ученики получили массу удовольствия от этого праздника, и пусть радость Масленицы останется с каждым из нас на долгое время!
    Благодарим родителей и детей за очень вкусные блины.
    #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #Ефремов_школа10_масленица #Масленица #ВесельеИгры