• Выборы президента Российской Федерации

Дорогие друзья, вот и завершились выборы президента Российской Федерации. Давайте вспомним, как проходили эти три дня. Так много молодых людей посетили нас во время голосования. Для многих из них это был первый опыт участия в выборах. ВИДЕО

17 марта воскресенье, 10:00
    Выборы президента Российской Федерации.
    Это был волнительный момент для молодого поколения нашей страны. Но наши избиратели не только принимали участие в выборах кандидатов. Они также участвовали в выборе проектов по благоустройству города и села. Это отличный пример гражданской активности и ответственности. Также в фойе была организована выставка работ наших талантливых учеников. Невероятно вдохновляюще видеть творческий потенциал нашей молодежи. И, наконец, третий день голосования совпал с народным праздником - широкой масленицы. Как же без блинов в этот день! Мы угостили избирателей нашими вкусными блинами, чтобы сделать этот день еще более приятным и запоминающимся.

Благодарим всех, кто пришел и принял участие в выборах!

#Ефремов_школа10
    #Ефремов_школа10_новости