космоквиз.

"КосмоКвиз"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Мира 2
    Учащиеся 10 класса заняли 1 место в «Интеллектуальном КосмоКвизе» 11 апреля 2022 года на базе МКУ МПЦ «Октябрьский». Поздравляем!
    12 апреля 2022 вторник, 13:00
    день космонавтики.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся МКОУ "СШ № 10" принимают участие во Всероссийской акции ко Дню космонавтики. Во всех классах школы проходят уроки, посвященные этому дню.
    12 апреля 2022 вторник, 11:00
    письмо солдату.

"Письмо солдату"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Наша школа присоединилась к всероссийской акции "Письмо солдату-2022" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина - Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи!
    И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!
    10 апреля 2022 воскресенье, 11:00
    «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" проведен школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».
    09 апреля 2022 суббота, 11:00
    Всероссийская акция "Моя любимая сказка".

Всероссийская акция "Моя любимая сказка"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

Учащиеся школы приняли участив во Всероссийской акции "Моя любимая сказка"- сказки народов России, в рамках проекта "Культура для школьников".

08 апреля 2022 пятница, 13:00
    проф квест.

Профориентационный квест

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Дачная 4а
    08.04.2022 учащиеся 9 класса приняли участие в профориентационном квесте для школьников по оказанию первой помощи, который проходил на базе Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России. Большое спасибо организаторам, было очень интересно!
    08 апреля 2022 пятница, 11:00
    выставка.

Выставка детского творчества «Люби, цвети, мой дивный край!»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Мира 2
    В молодёжно-подростковом центре «Октябрьский» открылась выставка детского творчества «Люби, цвети, мой дивный край!», посвящённая 385-летию города Ефремова. Активное участие в ней приняли члены РДШ МКОУ "СШ №10". В свои работы обучающиеся вложили фантазию, терпение и труд, поэтому поделки получились оригинальными, интересными, создающими позитивное настроение.
    06 апреля 2022 среда, 10:00
    семинар.

Районный семинар старших вожатых

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    На базе ОО МКОУ «СШ №10» прошел районный семинар старших вожатых / педагогов организаторов/. Тема семинара: «Развитие самоуправления в детском общественном объединении, в первичном отделении РДШ, через социально-значимую деятельность». Семинар подготовила Алтунина С.А., которая поделилась с коллегами своей продуктивной работой с проблемой самоуправления в ОО. Практическая часть семинара состояла из деловой игры «Выборы — это круто!». В игре приняли участие обучающиеся 9-11 классов. Смысл игры заключался в том, что бы ребята окунулись в очень значимый для нашей страны процесс — процесс деятельности избирательной компании и ВЫБОРОВ. Участникам было предложено поучаствовать в конкурсах, с вопросами и заданиями на знание «ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА».
    25 марта 2022 пятница, 11:00
    Флешмоб детских хоров "Я- гражданин России".

Флешмоб детских хоров "Я- гражданин России"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

МКОУ "СШ №10" (9 класс) город Ефремов, Тульская область - участники флешмоба детских хоров "Я- гражданин России"

МКОУ "СШ №10" (4 класс) город Ефремов, Тульская область - участники флешмоба детских хоров "Я- гражданин России"

МКОУ "СШ №10" (2а,2б классы) город Ефремов, Тульская область - участники флешмоба детских хоров "Я- гражданин России"

24 марта 2022 четверг, 11:00
    прощай азбука.

«Прощай, Азбука!»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В 1 классе МКОУ "СШ №10" прошел праздник «Прощай, Азбука!» Это очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать.
    22 марта 2022 вторник, 11:00