• Фронтовая открытка

5 декабря 2022 года обучающиеся МКОУ «СШ №10» присоединились к Всероссийской молодежной Акции «Фронтовая открытка», в ходе которой у каждого ребенка есть возможность поздравить наших военнослужащих с наступающим Новым годом! Школьники своими руками сделали новогодние открытки, написали поздравления, передали теплые приветы из дома. Ведь Новый год – это семейный праздник, который принято встречать в кругу родных и близких. И всем нам хочется передать частичку домашнего тепла тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг. Пусть эти письма и поделки придадут сил российским солдатам и будут оберегать их, а все пожелания детей обязательно сбудутся.

05 декабря понедельник, 10:00
    Фронтовая открытка.