Военно-патриотический квест "Дорогами Победы".

Военно-патриотический квест "Дорогами Победы"

301846,Тульская область, г. Ефремов
    Учащиеся МКОУ"СШ №10" приняли активное участие в военно-патриотическом квесте "Дорогами Победы". Дети погрузились в события Великой Отечественной войны, расширили свои знания о событиях отечественной истории. Команда прошла этапы, станции и выполнили достойно все задания!
    08 мая 2022 воскресенье, 18:00
    Смотр строя и песни «Равняемся на Победу».

Смотр строя и песни «Равняемся на Победу»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Мира 2
    Юнармейцы школы приняли участие в районном смотре строя и песни «Равняемся на Победу» среди образовательных организаций муниципального образования город Ефремов. Цель мероприятия - формирования у школьников качеств гражданина, патриота России, готового к осознанному служению своему Отечеству. Так же юнармейцы приняли участие во флешмобе "Синий платочек".
    07 мая 2022 суббота, 11:00
    Встреча с участникам Великой Отечественной войны.

Встреча с участникам Великой Отечественной войны

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная
    Сложилась хорошая традиция в нашей школе – поздравлять участников Великой Отечественной войны с Днем Победы!

07 мая 2022 суббота, 11:00
    XIII международная акция "Читаем детям о великой отечественной войне".

XIII международная акция "Читаем детям о великой отечественной войне"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В школе прошла XIII международная акция "Читаем детям о великой отечественной войне", приуроченная ко Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Детям прочитаны вслух лучшие литературные художественные произведения о ВОВ и организована выставка литературы. Каждый ученик получил Диплом участника акции.
    урок.

Урок Памяти «А поле битвы-сердца людей»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В школе прошли уроки Мужества "Герой нашего времени - военные корреспонденты". В целях формирования у учащихся активной жизненной позиции, понимания роли военных корреспондентов на пути к победе в Великой Отечественной войне, осознания героического настоящего современных героев – российских журналистов и военных корреспондентов, проведен Всероссийский Урок Памяти «А поле битвы-сердца людей».
    04-06 мая 2022
    День Победы в МПЦ «Октябрьский».

День Победы в МПЦ «Октябрьский»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Мира 2
    Учащиеся школы приняли участие в литературной композиции «Этот день мы не забудем никогда» в рамках празднования Дня Победы в МПЦ «Октябрьский». В конце показа состоялся флешмоб «Бессмертный полк».
    06 мая 2022 пятница, 13:00
    Аакция "Георгиевская ленточка".

Аакция "Георгиевская ленточка"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    «Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года.

урок.

Всероссийский открытый урок «9 МАЯ: ПОБЕДА НАРОДА»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «9 МАЯ: ПОБЕДА НАРОДА»

05 мая 2022 четверг, 12:10
    письмо.

Всероссийская акция «Письмо Победы"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

Педагоги школы приняли участие в региональном этапе Всероссийской акции «Письмо Победы».

05 мая 2022 четверг, 12:00
    окна.

Окна Победы

301846,Тульская область, г. Ефремов
    Учащиеся и родители принимают активное участие в акции "Окна Победы", посвященной Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.
    05 мая 2022 четверг, 11:00