• "Ёлка Безопасности"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся МКОУ "СШ №10" приняли участие в творческом конкурсе "Ёлка Безопасности" на самую лучшую елочную игрушку.
    Конкурс направлен на соблюдение и изучение правил дорожного движения и правил пожарной безопасности среди учеников в преддверии новогодних каникул.
    Благодаря творческому процессу, учащиеся продемонстрировали фантазию, дизайнерские идеи и смогли создать праздничную атмосферу.
    Поздравляем Овсянникову Василису, ученицу 3 "Б" класса, занявшую 3-е место в конкурсе!
    25 декабря воскресенье, 12:00
    "Ёлка Безопасности".