• «А ну-ка, девочки!»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    22 декабря 2022 года в рамках внеурочной деятельности «Мир профессий» среди учащихся 7-ых классов состоялся 3-ий конкурс «А ну-ка, девочки!»
    Главная часть мероприятия была посвящена творческим профессиям аниматора и актёра. Учащиеся рассказали о положительных и отрицательных сторонах данных профессий. И, конечно, соревновались, кто лучше может выполнять ту или иную профессию. Мы увидели таланты наших девчонок в творческих конкурсах, где они проявили свой ум и смекалку!

22 декабря четверг, 12:00
    «А ну-ка, девочки!».
    7А класс – Яковлева Полина, и её команда – профессия аниматор
    7Б класс – Байбакова Полина и её команда – профессия актёр
    Сначала участницы со своей командой приняли участие в «Блиц-опросе», далее они  представили домашнее задание «Конкурс со зрителями», а затем были конкурсы:
    • Разминка «Профессии на букву. Кто больше?»
    • Выразительное чтение стихотворения «Актёр», автор Геннадий Самойлов
    • Креативность профессии «Вырезание новогодней снежинки»
    • Чтение диалога с разной интонацией «1-ый Риторический поединок»
    • Чтение скороговорки «2-ой Риторический поединок»
    По итогам конкурса,  победу одержала ученица 7Б класса Байбакова Полина!