Встреча обучающихся с курсантом.

Встреча обучающихся с курсантом

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Состоялась встреча обучающихся 7,8,9,11 классов с Киселевым Иваном - курсантом Рязанского гвардейского высшего воздушного десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Иван встретился с ребятами в стенах родной школы и рассказал об учебе в военных учебных заведениях, какие возможности открываются перед выпускниками училища. Будущим выпускникам школы было интересно узнать о вступительных экзаменах, о требованиях при приеме в училище, о мерах социальной поддержки курсантов.

19 декабря 2022 понедельник, 10:00
    Учебная неделя 19.12-23.12.2022 началась!).

Учебная неделя 19.12-23.12.2022 началась!)

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 6го класса.
    19 декабря 2022 понедельник, 08:00
    300 лет Прокуратуре России.

300 лет Прокуратуре России

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ «СШ №10» прошла правовая викторина для обучающихся, посвященная деятельности прокуратуры, ее целям, задачам, функциям и полномочиям. Состоявшая из трех туров «анаграммы», «блиц-опрос», «правовые ситуации». Вопросы викторины и ответы на нее были составлены таким образом, чтобы учащимся было не только познавательно, но и интересно. Школьники продемонстрировали свои знания и эрудицию в вопросах истории Прокуратуры, своих прав и обязанностей. Вместе с заместителем директора по воспитательной работе Ядыкиной М. Ю. разобрали правовые ситуации, которые касаются непосредственно школьников, как участников образовательного процесса.
    14 декабря 2022 среда, 10:00
    300 лет Прокуратуре России.

300 лет Прокуратуре России

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

14 декабря 2022 года школьники встретились с помощником прокурора юристом 2 класса Шведовой Юлией Юрьевной, которая рассказала ребятам об истории создания и развития прокуратуры России. В ходе беседы  также был затронут вопрос профориентации, школьники обсудили с Юлией Юрьевной вопросы о требованиях к сотрудникам, условиях поступления в юридические ВУЗы, возможности поступления по целевому договору.

14 декабря 2022 среда, 09:00
    Торжественная линейка. 81-ая годовщина освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков..

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    13 декабря 2022 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 81-й годовщине освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие началось с исполнения Гимн Российской Федерации. О жизни города в период ВОВ, о подвиге ефремовцев школьникам рассказала учитель истории Филина Вера Николаевна. Ребята почтили память погибших в годы войны минутой молчания.
    13 декабря 2022 вторник, 14:00
    81-ая годовщина освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков..

81-ая годовщина освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" проведено мероприятие "Вперед, к Победе", приуроченное к празднованию 81-й годовщины освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков. Павлов Вячеслав Николаевич провел товарищескую встречу по баскетболу между учащимися 9-11 классов.
    Всем известно, что спорт не только закаляет характер, но и вырабатывает командный дух!

13 декабря 2022 вторник, 12:00
    Защитники моей Ефремовской земли.

Защитники моей Ефремовской земли

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    «Защитники моей Ефремовской земли», так называются классные часы, посвященные освобождению г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков, которые проводятся в 1-11 классах всю памятную неделю.
    13 декабря 2022 вторник, 12:00
    Возложение цветов к Вечному огню. 81-ая годовщина освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков..

301846,Тульская область, г. Ефремов
    Сегодня особенный день для Ефремова – 81-летие освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
    13 декабря мы с благодарностью вспоминаем воинов, освободивших ефремовскую землю от ненавистного врага. Традиционно в этот день учащиеся МКОУ "СШ № 10", юнармейцы возложили цветы к Вечному огню у подножия Кургана Бессмертия.
    13 декабря 2022 вторник, 11:00
    "Тебе, край родной, посвящается!".

"Тебе, край родной, посвящается!"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

Учащиеся МКОУ "СШ №10" принимают участие во флешмобе "Тебе, родной Ефремов, посвящается", в рамках празднования 81-й годовщины освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков

ВКОНТАКТЕ - смотреть ролики

ОДНОКЛАССНИКИ - смотреть ролики

09-13 декабря 2022
    Ефремов – край замечательных людей.

Ефремов – край замечательных людей

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В рамках мероприятий, посвящённых 13 декабря – дню освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков была оформлена выставка книг «Ефремов – край замечательных людей» в школьной библиотеке.
    13 декабря 2022 вторник, 09:30