• Проекта «Шоу профессий»

В МКОУ «СШ №10» проведены интерактивные онлайн-уроки с демонстрацией выпусков проекта «Шоу профессий», направленные на раннюю профориентацию школьников. «Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеороликов позволяет ученикам узнать о самых важных и интересных профессиях и профессиональных сферах. В ходе урока обучающихся познакомили с успешными людьми, рассказали все о плюсах и минусах профессий, посоветовали, куда поступить и даже где работать.

27 апреля четверг, 09:00
    Проекта «Шоу профессий».