• Профориентационная игра «Техноквест»!

Поздравляем команду МКОУ «СШ №10», занявшую 3 место в профориентационной игре для школьников «Техноквест»! 28 апреля 2023 года на базе ГПОУ ТО «ЕХТТ» состоялась профориентационная игра «Техноквест».
    Профориентационная игра «Техноквест»!.
    «Техноквест» направлен на знакомство обучающихся в игровой форме с миром технических изобретений посредством использования логических игр и IT-технологий, получение новых знаний о развитии технической промышленности, об использовании изобретений техники в быту. Ученики получили возможность познакомиться с представителями специальностей, по которым осуществляется обучение в техникуме. Техноквест – это приключение. Участникам было необходимо пройти маршрут, обозначенный на карте команды: отыскать QR-коды – зашифрованные места техникума и выполнить необходимые задания.