Профориентационные встречи.

Профориентационные встречи

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" прошли профориентационные беседы с представителями Тульского филиала Финуниверситета в 10-11 классах. Ученикам рассказали, как правильно выбрать профессию и не ошибиться со своим выбором.
    03 февраля 2023 пятница, 08:00
    В 4-х классах МКОУ «СШ №10» прошли уроки по ОРКСЭ по теме «Подвиг. Долг и ответственность»..

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
     На уроке обучающиеся познакомились с православным пониманием подвига, его бескорыстной и жертвенной стороной.
    02 февраля 2023 четверг, 11:00
    Физкультура - наш друг!!!.

Физкультура - наш друг!!!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

В нашей школе проводятся замечательные уроки и занятия по физической культуре. Предлагаем вам ссылки для просмотра. Подготовила и провела уроки Аганова Ирина Борисовна – учитель физической культуры.

31 января 2023 вторник, 10:00
    Экскурсия на Ефремовский хлебозавод.

Экскурсия на Ефремовский хлебозавод

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Обучающиеся 3Б класса в рамках занятия по внеурочной деятельности «Мир профессий» посетили Ефремовский хлебозавод. Экскурсию для ребят провела начальник производства печенья «Мария»  Алферова Алла Ивановна. Она рассказала детям о том, какую продукцию производят на хлебозаводе, а затем пригласила в цех. В цехе аромат стоял чудесный!
    30 января 2023 понедельник, 11:00
    Российское движение детей и молодежи «Движение первых».

Российское движение детей и молодежи «Движение первых»

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Что значит быть первым? Про Российское движение детей и молодежи «Движение первых» школьники МКОУ «СШ №10» поговорили на занятиях по внеурочной деятельности «Разговоры о важном».
    30 января 2023 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 30.01-03.02.2023 началась!.

Учебная неделя 30.01-03.02.2023 началась!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 9Б класса.
    30 января 2023 понедельник, 08:00
    Международная выставка - форум "Россия".

Международная выставка - форум "Россия"

В целях популяризации Международной выставки - форума "Россия" Российское общество "Знание" проводит акцию "Достижения России". В связи с этим в каждом классе классные руководители провели лекции о достижениях России в 21 веке. Лекции сопровождались презентацией . Ребята узнали о достижениях России в сфере медицины и здравоохранения, науки и технологии, сельского хозяйства, спорта и туризма, строительства, цифровизации, энергетики и атомной промышленности.
    29 января 2023 воскресенье, 17:00
    Нескучная суббота! Волейбол!.

Нескучная суббота! Волейбол!

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    28 января в 11-00 в спортивном зале МКОУ №СШ №10" прошел товарищеский турнир по волейболу, в котором приняли участие команды учащихся, родителей и педагогического коллектива. Болельщики стали свидетелями интересного матча, захватывающей борьбы. Все участники получите массу положительных впечатлений и заряд бодрости!!!
    28 января 2023 суббота, 11:00
    Блокада Ленинграда "Блокадный хлеб"..

Блокада Ленинграда "Блокадный хлеб".

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    27 января 1944 года закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.

27 января 2023 пятница, 12:00
    Тематическая экскурсия «Ленинградский дневник»..

Тематическая экскурсия «Ленинградский дневник».

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Ученики 5 класса МКОУ "СШ №10" посетили Ефремовский районный художественно-краеведческий музей и побывали на тематической экскурсии «Ленинградский дневник». Экскурсия посвящена 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

26 января 2023 четверг, 13:00