• Вперед Россиия!

Школьники МКОУ «СШ №10» выступили в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. (Ссылка на видео https://vk.com/video-204627703_456239231)

15 июня четверг, 10:00
    Вперед Россиия!.
    Российские военные — настоящие герои, которые демонстрируют профессионализм, мужество, храбрость. Как и много лет назад русские люди выступают щитом для всего мира от фашизма и национализма. Российские военнослужащие берут пример с ветеранов Великой Отечественной войны и повторяют их подвиг, добивая нацизм. Сейчас все мы обращаем самое пристальное внимание туда, где наши бойцы сражаются с противником, и поддерживаем всех военнослужащих в армейских тяготах: своими переживаниями, верой, добрым словом и бесконечной гордостью за каждого из них. Мы верим в нашу армию и знаем, что несгибаемая сила духа и воля наших солдат, борющихся за справедливость и восстановление исторической правды, позволит с честью выполнить свой долг перед героями Великой Отечественной войны и вновь подарить людям свободу от неонацистских формирований.
    Нам очень хочется, чтобы за сотни километров каждый военный, вне зависимости от национальности и места жительства, ощутил единство, сплоченность и поддержку своей малой родины. Мы боремся вместе с вами за благо нашей страны, чтобы не только наше поколение, но и наши дети, внуки и правнуки могли гордиться тем, что они граждане Российской Федерации. Дорогие военнослужащие, ждем ВСЕХ вас! Возвращайтесь с Победой! Храни вас Бог!