• Игра "Математика для всех"

Ига предназначена для учащихся 8 класса. Вопросы, входящие в данную игру, составлены на основе программного материала алгебры и геометрии 7 - 8 класса. Основная цель мероприятия повторение основных понятий изучаемых на уроках математики; расширение и углубление знаний учащихся по программному материалу. Состоит игра их трёх туров: первый - отборочный, второй-конкурсный, третий - финальный. Победитель третьего тура является победителем всей игры.
    09 июня пятница, 14:00
    Игра "Математика для всех".