Историко-краеведческая олимпиада..

Историко-краеведческая олимпиада.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Мира 2
    На базе Молодёжно-подросткового центра "Октябрьский", состоялась районная историко-краеведческая олимпиада. В ней приняла участие команда МКОУ "СШ №10". В ходе напряжённой борьбы, команда заняла почётное 3 место!
    07 апреля 2023 пятница, 13:00
    В школе прошла учебная пожарная эвакуация..

В школе прошла учебная пожарная эвакуация.

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности 7 апреля в нашей школе и в структурном подразделении прошла учебная пожарная эвакуация. Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация.

07 апреля 2023 пятница, 11:00
    Всемирный день здоровья и 75-летие Всемирной организации здравоохранения..

Всемирный день здоровья и 75-летие Всемирной организации здравоохранения.

Ефремов

Всемирный день здоровья ефремовцы начали с общегородской зарядки. Зарядка, ставшая уже традиционной, состоялась в любимом всеми парке имени Бунина и собрала большое количество взрослых и детей. Ученики и педагоги МКОУ "СШ №10" также приняли участие в этом замечательном спортивном мероприятии! Зарядку провела начальник сектора по физической культуре и спорту Ольга Ишанова. https://vk.com/public204627703?w=wall-204627703_1414

07 апреля 2023 пятница, 07:30
    Волейбол!.

Волейбол!

6 апреля 2023 года состоялась дружеская встреча по волейболу среди девочек МКОУ "СШ №10" и командой мальчиков ДЮСШ №3, посвящённая "Международному дню спорта". Встреча закончилась со счётом 2:2.
    06 апреля 2023 четверг, 17:00
    День спорта.

День спорта

6 апреля ежегодно на всей планете отмечается Международный день спорта. Этот праздник посвящён значимости и роли спорта в жизни человека. За порцией здоровья и повышения жизненного тонуса отправился 4"Б" класс.
    06 апреля 2023 четверг, 11:00
    Профориентационные встречи.

Профориентационные встречи

В МКОУ «СШ №10», в целях оказания помощи в выборе профессии состоялась встреча с директором Института передовых информационных технологий ТГПУ им. Л.Н. Толстого Приваловым Александром Николаевичем доктором технических наук, профессором.

04 апреля 2023 вторник, 14:00
    «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!»..

«Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!».

Конкурс направлен на развитие интереса к познанию природы, укрепление института семьи, утверждение семейных ценностей, любви к родному краю. 1 апреля 2023 года, в Международный день птиц и в преддверии православного праздника Благовещения, состоялась церемония награждения победителей, призеров и участников конкурса. Дети были награждены грамотами комитета по образованию и Ефремовского благочиния, призами. Все скворечники, которые представили участники конкурса, будут украшать территорию городской рощи, Бунинского парка, лесных массивов.
    03 апреля 2023 понедельник, 13:00
    Учебная неделя 03.04-07.04.2023 началась!.

Учебная неделя 03.04-07.04.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 4А класса.
    03 апреля 2023 понедельник, 08:00
    К 150 - летию со дня рождения С. В. Рахманинова..

К 150 - летию со дня рождения С. В. Рахманинова.

На первой учебной неделе, после весенних каникул, в нашей школе были проведены уроки музыки, посвящённые 150 - летию со дня рождения С. В. Рахманинова.
    Ребята с интересом слушали рассказ о непростой судьбе музыкантов, его феноменальных музыкальных способностях, знакомились с его произведениями. По указу президента В. В. Путина 2023 год в России был объявлен Годом Рахманинова.
    01 апреля 2023 суббота, 11:00
    200-лет Александру Николаевичу Островскому..

200-лет Александру Николаевичу Островскому.

В МКОУ "СШ №10" прошел Всероссийский урок, посвященный 200-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского. Урок был посвящён жизненному пути и творчеству драматурга. В ходе урока учащиеся определили роль творчества и наследия великого русского драматурга в культурной жизни нашей страны. Подводя итоги занятия, ребята прошли интерактивный тест «Знатоки творчества А.Н.Островского».
    31 марта 2023 пятница, 13:00