По сказочным тропинкам.

По сказочным тропинкам

Сегодня прошел литературный квест «По сказочным тропинкам». Ребята отгадывали сказки по картинкам, разгадывали кроссворд, находили отличия.

15 июня 2023 четверг, 12:00
    Вперед Россиия!.

Вперед Россиия!

Школьники МКОУ «СШ №10» выступили в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. (Ссылка на видео https://vk.com/video-204627703_456239231)

15 июня 2023 четверг, 10:00
    Игра "Математика для всех".

Игра "Математика для всех"

Ига предназначена для учащихся 8 класса. Вопросы, входящие в данную игру, составлены на основе программного материала алгебры и геометрии 7 - 8 класса. Основная цель мероприятия повторение основных понятий изучаемых на уроках математики; расширение и углубление знаний учащихся по программному материалу. Состоит игра их трёх туров: первый - отборочный, второй-конкурсный, третий - финальный. Победитель третьего тура является победителем всей игры.
    09 июня 2023 пятница, 14:00
    Викторина по английскому языку «Английский автобус»..

Викторина по английскому языку «Английский автобус».

Викторина состояла из 5 раундов, ребята разделились на две команды: "Лисы" и "Радуга". Со счётом 11:9 победу одержала команда "Лисы".
    Мероприятие направлено на повышение интереса к английскому языку, умение работать в команде, повторение и закрепление пройденного материала.
    07 июня 2023 среда, 13:00
    Знатоки ПДД.

Знатоки ПДД

Игра-викторина на правила дорожного движения. Ребята послушали историю и правила дорожного движения.

Отгадывали загадки по дорожной тематике,  поиграли в игру «Пойми меня».

06 июня 2023 вторник, 14:00
    «Зов Джунглей».

«Зов Джунглей»

Две команды «Хищники» и «Травоядные» выполняют задания поочередно. Игра на расширение кругозора в области географии и смежных дисциплин, на воспитание любознательности и любви к природе. Болельщики в перерывах между вопросами отвечают на шуточные вопросы ведущего.

02 июня 2023 пятница, 12:00
     «Английские кроссворды».

«Английские кроссворды»

Забавное и развлекательное мероприятие для младших школьников: кроссворды на различные темы, командные игры.

02 июня 2023 пятница, 10:00
    Интеллектуально-познавательная игра "Калейдоскоп".

Интеллектуально-познавательная игра "Калейдоскоп"

Мероприятие для учащихся 5-6 классов. Класс делится на 4-5 команд по 5-6 человек в каждой. Задания интеллектуально-познавательной игры направлены на   развитие мышления и познавательной активности, творческих и коммуникативных способностей учащихся.
    01 июня 2023 четверг, 11:00
    Аппликация «Последний звонок. Удачи, выпускник!».

Аппликация «Последний звонок. Удачи, выпускник!»

Выпускной бал – это важный момент в жизни школьников, и в этот день все спешат принести им своим поздравления. В качестве памятного подарка выпускнику учащиеся младших классов решили преподнести оригинальную открытку, сделанную своими руками. УДАЧИ ТЕБЕ, ВЫПУСКНИК!
    30 мая 2023 вторник, 14:00
    Профилактическая беседа со школьниками.

Профилактическая беседа со школьниками

На противопожарную тематику в предверии проведения мероприятий, посвящённых окончанию учебного года и начала летних каникул беседовали с обучающимися школы инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменского и Воловскому районам Ефремов П.О. и старший инспектор Соцкова Е. В.

18 мая 2023 четверг, 14:00