• 'Игровой бум"

Сегодня обучающиеся нальной школы посетили тематический спектакль с участием ростовых кукол 'Игровой бум" В МПЦ 'Октябрьском". Вспомнили основы комплексной безопасности, а именно антитеррористическая защищённость , правила безопасного поведения, кибербезопасность в сети Интернет, контроль интернет зависимости. Увидели пиксельное светопреставление, мыльные пузыри.Поиграли в интерактивные игры с компьютерными персонажами. Спасибо организаторам, было очень интересно!
    14 ноября вторник, 14:00
    'Игровой бум".