• Звонкий голосок! Золотая кисточка!

На базе МКОУ "СШ 9" проходили муниципальные конкурсы молодых талантов среди обучающихся 3,4 классов.
    11 ноября суббота, 12:00
    Звонкий голосок! Золотая кисточка!.
    Конкурс "Звонкий голосок" проходил в 2 этапа. На первом этапе детям было предложено выразительное чтение наизусть стихотворения А. С. Пушкина "Зимнее утро" (домашнее задание). Второй этап более сложный - выразительное чтение незнакомого стихотворения с листа.
    Нашу школу представляла Басова Диана обучающаяся 3 класса, которая заняла 2 место? (педагог - Солдатова Анжела Юрьевна)

В конкурсе "Золотая кисточка" участвовали обучающиеся 3-х и 4-х классов.
    Для выявления талантливых детей тема рисунка была объявлена перед началом конкурса. Все участники очень волновались!

Здесь у нас тоже хорошие результаты.
    ?место заняла Ловягина Вероника обучающаяся 4 Б класса (педагог - Голышева Людмила Анатольевна) и ?место у Буровой Анастасии обучающейся 3 класса (педагог - Солдатова Анжела Юрьевна)
    Поздравляем детей и педагогов с прекрасными результатами! ? Желаем им дальнейших успехов!