Акция "Телефон Доверия" для учащихся 1-5 классов..

Акция "Телефон Доверия" для учащихся 1-5 классов.

В рамках акции, детям предоставляется возможность обратиться за помощью или консультацией по различным вопросам, которые их беспокоят или тревожат. Они могут позвонить на специальный телефонный номер 8-800-2000-122  или обратиться к учителю, школьному психологу или другому ответственному взрослому.
    15 сентября 2023 пятница, 10:00
    Тематический профориентационный урок «Открой своё будущее».

Тематический профориентационный урок «Открой своё будущее»

На очередном занятии курса "Россия - мои горизонты" 11-тиклассники услышали о том, как рационально использовать свои знания, делая шаг навстречу любимому делу, профессии.

14 сентября 2023 четверг, 12:00
    ФГИС "Моя школа".

ФГИС "Моя школа"

Образовательная платформа ФГИС "Моя школа" даёт уникальную возможность проводить яркие, запоминающиеся уроки. Именно таким и был урок в 5 классе по литературе на тему "Фольклор. Малые жанры фольклора"
    14 сентября 2023 четверг, 12:00
    ФГИС "Моя школа"..

ФГИС "Моя школа".

Урок русского языка по теме "Язык и его роль в жизни человека" в 5 кл прошел с использованием разработок цифровой библиотеки ФГИС "Моя школа".
    Проработав основную часть (видео), дети приступили к тренировочным заданиям (тесты),закрепив материал. Воспользоваться цифровой библиотекой могут не только педагоги , но и школьники и их родители. Зарегистрироваться в ФГИС "МОЯ ШКОЛА" по ссылке https://myschool.edu.ru/ с авторизацией через Госуслуги.
    13 сентября 2023 среда, 13:20
    Там, где Россия.

Там, где Россия

Россия – удивительная страна, самая большая по территории в мире, с уникальным природным и географическим достоянием. Принятие ценности красоты неповторимого природного наследия нашего Отечества и его сохранение являются особой чертой жителей нашей страны. Путешествуя с семьей или друзьями, мы расширяем свой кругозор, обогащаем свой опыт, получаем новые знания и впечатления, благодаря которым мы можем еще больше гордиться нашей страной.
    11 сентября 2023 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 11.09.2023-15.09.2023 началась!.

Учебная неделя 11.09.2023-15.09.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 10 класса

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр

11 сентября 2023 понедельник, 08:00
    Мы-едины! Мы-непобедимы!.

Мы-едины! Мы-непобедимы!

Обучающиеся МКОУ «СШ №10» выступили в поддержку военнослужащих, которые находятся в зоне специальной военной операции. Мы боремся вместе за будущее России, за свободу от неонацистских формирований.

08 сентября 2023 пятница, 10:00
    Вводный урок «Моя Россия — мои горизонты».

Вводный урок «Моя Россия — мои горизонты»

Сегодня стартовал курс "Россия - мои горизонты" в рамках профминимума.
    Учащиеся сегодня узнали много нового о разных отраслях и профессиях Школьники только начали погружение в мир профориентации и впереди у них будет достаточно времени, чтобы разобраться в каком направлении есть смысл искать любимое дело жизни.
    07 сентября 2023 четверг, 12:00
    Тренировка по антитеррористической безопасности школы.

Тренировка по антитеррористической безопасности школы

07.09.2023 года в МКОУ «СШ №10» прошла  тренировка на тему: «Действия работников образовательной организации и сотрудников охраны при обнаружении  в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства». Мероприятия по подготовке и проведению тренировки проводились в соответствии с Планом подготовки к проведению и Планом проведения тренировки, утвержденным приказом от 10.08. 2023 года №  68.

07 сентября 2023 четверг, 10:00
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

В рамках этого мероприятия школьники выразили свое уважение и почтили память о жертвах теракта в Беслане. Это был важный момент, когда ребята вспомнили о тех, кто потерял жизнь в этой трагедии. Также школьники приняли активное участие в акции "Голубь Мира".

04 сентября 2023 понедельник, 14:00