• 110-летие юбилея Виктора Драгунского

1 декабря обучающиеся 4б класса посетили библиотеку "Детский библиотечный филиал". В честь 110-летнего юбилея Виктора Драгунского в библиотеке прошло мероприятие, посвящённое этому событию.
    01 декабря пятница, 14:00
    110-летие юбилея Виктора Драгунского.
    Дети узнали много интересного о жизни и творчестве писателя. Работники библиотеки предложили ребятам принять участие в игровой программе " Мастер улыбки Виктор Драгунский ". Было много веселья и шуток, ведь добрые и озорные рассказы писателя, ставшие классикой детской литературы советского периода, с удовольствием читают и сейчас. В конце мероприятия прошла супер-игра, где определились 3 знатока творчества В. Драгунского.