Всемирный день учителя.

Всемирный день учителя

День учителя- прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал важную и сложную профессию. В нашем коллективе МКОУ «СШ № 10» работают люди, для которых педагогика не профессия, а образ жизни. Это одна команда, команда единомышленников, это объединение многолетнего опыта и молодой активности.
    ССЫЛКА НА ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ

05 октября 2023 четверг, 10:00
    Торжественное мероприятие "День учителя".

Торжественное мероприятие "День учителя"

ул. Ломоносова, 48
    В преддверии праздника, в ДК "Химик", состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. Это было незабываемое событие, на котором мы имели возможность отметить достижения и почести наших замечательных педагогов.
    С праздником, дорогие учителя! Благодаря вам мы становимся лучше!
    04 октября 2023 среда, 12:00
    Экскурсия в Музей!.

Экскурсия в Музей!

ул. Красная площадь, 1
    Сегодня 8 б посетил краеведческий музей. Ребята узнали об истории развитии и основании нашего города. О великих людях когда- либо посетивших и оставивших след в становлении Ефремова. Ребята с увлечением слушали о достижениях своих земляков,некогда здесь живших .
    Мы считаем,что историю нужно знать и чтить!
    Спасибо сотрудникам музея за увлекательное путешествие.
    04 октября 2023 среда, 11:00
    Для братьев наших меньших.

Для братьев наших меньших

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. Это хороший повод подумать о братьях наших меньших.
    В предверии этого праздника наши волонтёры вместе с советником по воспитанию Шепелевой А. С. посетили приют для бездомных животных. Передали лакомства для животных, собранные в рамках Наши школьники приняли участие в акции"Для братьев наших меньших".
    03 октября 2023 вторник, 14:00
    "День защиты животных".

"День защиты животных"

Наши школьники приняли участие в акции"День защиты животных". Уверены, что участие в этой благотворительной акции помогло нашим учащимся не только развить чувство отзывчивости и социальной ответственности, но и понять, что самая маленькая помощь может произвести большие перемены в жизнях нуждающихся животных.

03 октября 2023 вторник, 12:00
    Урок ОБЖ.

Урок ОБЖ

Сегодня у школьников МКОУ СШ 10 в гостях побывал сотрудник государственного пожарного надзора инспектор Ефремов Павел. Сотрудник провел с ребятами урок ОБЖ в предверии дня гражданской обороны.

02 октября 2023 понедельник, 14:00
    День учителя (советник по воспитанию).

День учителя (советник по воспитанию)

Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности, помочь развить социальную одарённость ребёнка через активную воспитательную работу.
    02 октября 2023 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 2.10.2023 - 6.10.2023 началась!.

Учебная неделя 2.10.2023 - 6.10.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации.
    Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 8а класса

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр

02 октября 2023 понедельник, 08:10
    Парк Патриот.

Парк Патриот

Сегодня хотим рассказать вам о том, что ученики 5 б класса 30 сентября посетили Тульский парк Патриот. Это был незабываемый день, полный интересных и познавательных моментов.

30 сентября 2023 суббота, 14:00
    День пожилого человека.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября Международный день пожилых людей.

29 сентября 2023 пятница, 10:00