• Итоги оздоровительной кампании 2023

В актовом зале администрации муниципального образования город Ефремов прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей. На заседании были подведены итоги проведения оздоровительной кампании 2023 года. Мы гордимся, что деятельность нашей школы была оценена по достоинству и педагоги школы Мясоедова Е.Е. и Шепелева А.С. по итогам оздоровительной кампании получили почетные грамоты за активное участие в организации и проведении оздоровительной кампании.
    14 декабря четверг, 14:00
    Итоги оздоровительной кампании 2023.