Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет» в ГПОУ ТО «ЕХТТ».

Комсомольская ул., 126

О проведении Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет» в ГПОУ ТО «ЕХТТ»

21 октября 2023 суббота, 12:00
    Ярмарка вакансий.

Ярмарка вакансий

ул. Мира, д 2
    Учащиеся 9-х классов посетили ярмарку профессий, где познакомились с различными вузами, колледжами и техникумами. Ребята подробно изучили информацию об интересующих их направлениях и наметили для себя будущие цели.
    20 октября 2023 пятница, 13:00
    Открытие площадки "Движение первых".

Открытие площадки "Движение первых"

ул. Мира, д 2
    Сегодня состоялось торжественное открытие площадки "Движение первых". Наша школа приняла участие в данном мероприятии. Они участвовали в мастер-классах, заранее приготовленных для гостей. Самым большим событием стало вручение паспортов новым гражданам РФ. Паспорта в торжественной обстановке получили учащиеся нашей школы: Кузьмин Максим и Белов Артем.
    20 октября 2023 пятница, 12:00
    Планетарий «Космос».

Планетарий «Космос»

ул. Дружбы, д.33
    Ученики 7 «А» класса посетили планетарий, находящийся в МКУК "ЕЦБС" городской филиал №1. Планетарий «Космос»-это учебно-познавательный комплекс, сочетающий в себе достоинства театра и учебной аудитории. Обучающиеся приняли участие в развлекательной программе звездного десанта «Только вперед!». Программа включает в себя игровую познавательную программу и показ фильма в планетарии.  Ученики узнали новое о космосе, планетах и звездах! Всё это принесло им море положительных эмоций!
    19 октября 2023 четверг, 14:00
    Профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».

Сегодня подробнее поговорили о том, какие виды промышленности существуют, изучим глубже некоторые её направления и поймём, какие специалисты востребованы сегодня. А их, поверьте, далеко не мало!
    19 октября 2023 четверг, 13:00
    Проект «Театр-форум» в Ефремове!.

Проект «Театр-форум» в Ефремове!

ул. Мира, д 2
    Выпускники Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина, артисты театра имени Б.В. Клюева (г. Москва) представили постановку «Тоффи» по мотивам пьесы Андрея Иванова «Это всё она».

18 октября 2023 среда, 17:00
    Мастер-класс.

Во 2 Б сотрудником музея   авиаконструктора
    В.М. Мясищева, был проведён мастер класс.
    Во время мероприятия дети смогли почувствовать себя конструкторами и собрать модель сверхзвукового истребителя М-50 из картона. А так же познакомились с личностью авиаконструктора Владимира Мясищева, который родился и вырос в г. Ефремов.
    18 октября 2023 среда, 11:00
    На покровский вечерок!.

На покровский вечерок!

ул. Красная площадь, 1
    10 класс посетил краеведческий музей им. Бунина. Для ребят было подготовлено тематическое мероприятие "На Покровский вечерок".
    Детям были рассказано о празднике - Покров.
    О его традициях и истории. Учащиеся поучаствовали в традиционной русской игре, попробовали себя в ткацком деле.
    17 октября 2023 вторник, 13:00
    «В единстве народа - сила Росси».

«В единстве народа - сила Росси»

ул. Лермонтова, 19

Ученики 5 классов побывали в центральной модельной библиотеке им.М.Ю.Лермонтова. Из познавательно-игровой программы «В единстве народа - сила Росси» ребята узнали интересные традиции, сказки, танцы, игры разных народов, проживающих на территории Российской Федерации.

17 октября 2023 вторник, 13:00
    Встреча с представителем КПРФ Галкиной А. Ф..

Встреча с представителем КПРФ Галкиной А. Ф.

16 октября на внеурочном занятии "Разговоры о важном" в 10 классе состоялась встреча с представителем КПРФ Галкиной А. Ф. Она поделилась с ребятами увлекательной историей о комсомоле и строительстве коммунизма.

16 октября 2023 понедельник, 08:20