• Линейка. Итог 2ой четверти 1-4 класс

Дорогие друзья! 29 декабря, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная завершению второй четверти. Были награждены почётными грамотами наши лучшие ученики и учителя за их талант, упорный труд и выдающиеся достижения. Мы безмерно гордимся нашими учителями начальных классов за умение преодолевать трудности и совершенствоваться. Ваши успехи и достижения — это источник вдохновения для всех нас. Молодцы! И мы поздравляем всех награжденных учеников и желаем вам новых ярких побед и успехов в учебе.
    29 декабря пятница, 09:00
    Линейка. Итог 2ой четверти 1-4 класс.