• Линейка. Итог 2ой четверти 5-11 класс

29 декабря в нашей школе прошла торжественная линейка для учеников 5-11 классов. Эта линейка была посвящена завершению 2 четверти и награждению наших учеников и педагогов за выдающиеся достижения.
    Наши ученики были удостоены почетных грамот за активное участие и победы в олимпиадах и конкурсах, чем они принесли немало славы нашей школе. Педагоги также получили заслуженные награды за свое активное участие в жизни школы и воспитание талантливых учеников.
    29 декабря пятница, 10:00
    Линейка. Итог 2ой четверти 5-11 класс.