«16 дней против насилия».

«16 дней против насилия»

С 25 ноября 2023 года по 10 декабря 2023года проводится Всемирная акция «16 дней против насилия». Размещены информационные материалы о Всемирной акции на стендах учреждений, проведены беседы и классные часы на данную тему.
    08 декабря 2023 пятница, 13:00
    «Мы равные».

«Мы равные»

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Основная его цель заключается в привлечении внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.

08 декабря 2023 пятница, 09:00
    "Диалоги с героями"..

"Диалоги с героями".

7 декабря состоялась встреча школьников 4б класса и 11 класса с участником специальной военной операции в нашей школе. Это был серьёзный разговор, который дал возможность узнать историю из уст человека, принимающего участие в знаковых событиях. Бывший выпускник нашей школы, Подкутов Максим Сергеевич, участник СВО, уже больше года вместе со своими товарищами пишет историю.
    07 декабря 2023 четверг, 17:00
    Онлайн-активность «Герои Отечества среди нас».

Онлайн-активность «Герои Отечества среди нас»

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России». Впредверии такого важного дня мы предлагаем вам принять участие в Онлайн-активности «Герои Отечества среди нас». Принять участие в онлайн-активности могут обучающиеся всех возрастов , педагоги, родители.

07 декабря 2023 четверг, 15:00
    "Красота Божьего мира"..

"Красота Божьего мира".

г. Ефремов

XV Районные Рождественские образовательные чтения "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего". Поздравляем обучающихся нашей школы, которые стали победителями и лауреатами муниципального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

07 декабря 2023 четверг, 14:30
    Профориентационное занятие «Государственное управление и общественная безопасность».

Сегодня мы поговорим о том, что важно для любой страны – о государственном управлении и общественной безопасности. Задумывался ли кто-то из вас о том, как устроено государство и почему им нужно управлять?

07 декабря 2023 четверг, 14:00
    Товарищеская встреча по волейболу среди девушек.

Товарищеская встреча по волейболу среди девушек

В спортивном зале нашей школы состоялась товарищеская встреча по волейболу среди девушек команды МКОУ "СШ10" и команды МКОУ "СШ7"Целью игры было патриотическое воспитание, пропаганда здорового образа жизни! Каждая команда достойно сражалась за победу. Наши спортсменки продемонстрировали хорошую физическую подготовку,но к сожалению уступили со счётом 3:1.Нам есть над чем работать и стремиться к лучшему!

06 декабря 2023 среда, 16:00
    День волонтера!.

День волонтера!

ул. Мира, д 2
    5 декабря весь мир отмечает День волонтёра. В рамках празднования этого важного дня в МПЦ «Октябрьский» г. Ефремов состоялась торжественная церемония награждения лучших добровольцев нашего муниципального образования. На церемонии наградили грамотами и наших учениц: Окорокова Дарья 7а, Дробышева Анастасия 11 кл, Митусова Полина 11 кл, Затираха Виктория 9б, Горбачева Маргарита 9б.
    05 декабря 2023 вторник, 20:00
    Товарищеская встреча среди команд по баскетболу.

Товарищеская встреча среди команд по баскетболу

В спортивном зале нашей школы состоялась товарищеская встреча среди команд учащихся МКОУ "СШ10" и учащихся МКОУ "СШ7" по баскетболу. Основная цель этой встречи -развитие и популяризации баскетбола, пропаганда активного и здорового образа жизни и конечно же, подготовка к первенству по баскетболу среди команд общеобразовательных городских школ.

05 декабря 2023 вторник, 16:00
    «МЫ ВМЕСТЕ».

«МЫ ВМЕСТЕ»

День добровольца (волонтёра) в России отмечается 5 декабря с 2017 года, но история самоотверженного труда тех, кто спешит на помощь всем, кто находится в сложной ситуации, имеет в нашей стране давние традиции, основанные на ценностях милосердия и социального служения. В наши дни волонтёрские инициативы получили поддержку государства, добровольческое движение стало масштабным и повсеместным.

04 декабря 2023 понедельник, 09:00