Виртуальная реальность.

Виртуальная реальность

29 февраля в нашей школе прошло увлекательное познавательное мероприятие для обучающихся 1-4 классов. На этом мероприятии дети смотрели два удивительных фильма - "Мир динозавров" и "В мире животных", которые погрузили их в захватывающий мир виртуальной реальности.
    Ссылка на видео

29 февраля четверг, 14:37
    Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта.

Сегодня мы встречаемся в очень редкий день — 29 февраля. В каждом году 28 февральских дней и ещё несколько часов, которые постепенно накапливаются. В результате каждый четвёртый год, который мы называем високосным, может похвастаться дополнительным 29-ым днём. Будем ценить бонусный день и проведём его с пользой!
    29 февраля четверг, 13:00
    Соревнованиях по лыжным гонкам.

Соревнованиях по лыжным гонкам

Учащиеся МКОУ "СШ10" приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди школьников муниципального образования. Гонка прошла в городской роще, и наши участники продемонстрировали высокий уровень мастерства и спортивной выносливости. Это замечательное событие означало не только соревнование, но и возможность прекрасно провести время на свежем воздухе, насладиться зимними видами спорта и поддержать своих друзей. В конечном итоге, все участники получили заряд позитива и хорошего настроения.

27 февраля вторник, 14:00
    Всемирный фестиваль молодёжи.

Всемирный фестиваль молодёжи

Россия успешно развивает контакты с широким кругом союзников и партнёров, открыта для общения с народами всех стран. В целях развития международного молодёжного сотрудничества на территории Федерального образовательного центра «Сириус» (март 2024 г.) состоится масштабное событие – Всемирный фестиваль молодёжи.
    26 февраля понедельник, 08:10
    Учебная неделя 26.02.2024-1.03.2024 началась.

Учебная неделя 26.02.2024-1.03.2024 началась

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся и знаменной группе 8б класса
    #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #открытиенедели #флаг #ФлагРоссии
    26 февраля понедельник, 08:00
    Региональный этап олимпиады школьников по технологии.

Региональный этап олимпиады школьников по технологии

Дорогие друзья! Хотим поделиться радостной новостью: наши талантливые учащиеся – Ханина С. (11 кл.), Шепелёва В. (11 кл.) и Кострикина Д. (9 кл.) – приняли участие в региональном этапе олимпиады школьников по технологии, который прошел 22.02.2024 года. Они продемонстрировали высокий уровень знаний и профессионализма, достойно представив нашу школу. Это замечательное достижение не могло бы стать возможным без блестящей работы и педагогического мастерства руководителя их подготовки – учителя технологии Козловой Н.А. Мы благодарим ее за ценный вклад в развитие творческих способностей наших учеников!

22 февраля четверг, 16:10
    Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ.

Комфорт — это совокупность бытовых удобств, благоустроенность и уют жилища, общественных учреждений. Именно так трактуют нам это понятие толковые словари. Надёжные постройки, удобные дома и квартиры, в которых есть вода, свет и тепло, продуманная инфраструктура с магазинами, школами, кинотеатрами и парками, наличие хороших дорог — важные составляющие комфортной жизни.
    22 февраля четверг, 14:00
    Стенгазета « С Днём Защитника Отечества»..

Стенгазета « С Днём Защитника Отечества».

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с обучающимися оформили стенгазету «С Днем Защитника Отечества», так же к ации присоединились и классные руководители со своими классами.
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр #НДозащитниках #НавигаторыДетства71
    22 февраля четверг, 12:10
    Акция "Викторина - конкурсы к 23 февраля".

Акция "Викторина - конкурсы к 23 февраля"

23 февраля, День защитника Отечества — важный, торжественный праздник. В этот день мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины. «Солдата лучше русского нет нигде в мире. Он и сам не пропадет и товарища спасет» — так говорил знаменитый военачальник, полководец А.В.Суворов.
    #23февралявшколе71
    #Ефремов_школа10
    22 февраля четверг, 11:00
    Акции "Поздравление мальчиков".

Акции "Поздравление мальчиков"

День сегодня непростой На листке календаря.
    Праздник к нам пришел мужской — 23 февраля!
    Всех мальчишек поздравляем: Не болеть и не скучать,
    Дружно жить мы вам желаем, И девчат не обижать.
    #23февралявшколе71 #Ефремов_школа10
    22 февраля четверг, 11:00