• «Навигатор Солнечной системы».

12 апреля 1961 года — советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин, под пристальным вниманием всего мира, сделал один виток по Земной орбите и благополучно вернулся на Землю. С тех пор ежегодно в этот день чествуют космонавтов.

10 апреля среда, 12:15
    «Навигатор Солнечной системы»..
    Советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями было проведено мероприятие «Навигатор Солнечной системы» для учащихсяШКОЛЫ. Урок сопровождался показом презентации о планетах Солнечной системы, первом полёте человека в космос. Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики. В завершении учащиеся закрепили полученные знания ответив на вопросы интеллектуальной викторины.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства71#НавигаторыДетства
    #навигаторыкосмоса