• 12 апреля - День Космонавтики.

В преддверии празднования Дня Космонавтики в нашей школе была организована виртуальная экскурсия по музею космонавтики .
    Обучающимся провели виртуальную экскурсию по музею космонавтики в Москве. Это музей космической тематики в стилобате монумента « Покоритель космоса».
    10 апреля среда, 11:40
    12 апреля - День Космонавтики..
    Музей был открыт 10 апреля 1981 года- к 20-летию полёта в космос Юрия Гагарина. Седи эуспонатов находятся образцы ракетно-космической техники, личные вещи космонавтов и т.д.
    Несмотря на виртуальный формат экскурсии, экспонаты музея произвели на ребят сильное впечатление. Ребята смогли узнать больше об истории развития авиации и космонавтики.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства71#НавигаторыДетства
    #навигаторыкосмоса