• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МКОУ «СШ № 10» не предоставляет стипендий, общежитие, интернат для обучающихся и иные виды материальной поддержки обучающихся.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников освоивших программы среднего и основного общего образования

Распределение выпускников МКОУ «СШ № 10», освоивших программы основного общего образования (9 классов)

в 2017-2018 учебном году в 2018-2019 учебном году в 2019-2020 учебном году
    Общая численность выпускников 9 класса в 2017-2018 году — 24 человек из них 10 человек продолжили обучение в 10 классе МКОУ «СШ № 10», 14 человек поступили в образовательные учебные заведения: Общая численность выпускников 9 класса в 2018-2019 году — 18 человек. 18 человек поступили в образовательные учебные заведения: Общая численность выпускников 9 класса в 2019-2020 году — 23 человека из них 12 человек продолжили обучение в 10 классе МКОУ «СШ № 10», 11 человек поступили в образовательные учебные заведения:
    ФГБОУ ВО "РязГМУ" МКОУ «СОШ №7» ФГБОУ ВО "РязГМУ"
    ГПОУТО "ЕХТТ" МКОУ «ЦО № 5» ГПОУТО «ЕХТТ»
    г. Узловая, Железнодорожный техникум им. Сафонова МКОУ «СШ № 6» ( вечернее отделение) ГПОУТО «Тульский технико – экономический колледж им. А.Г. Рогова»
    г. Тула, Технический колледж, им. Мосина ФГБОУ ВО "РязГМУ"
    г. Москва, Колледж связи им. П.М. Вострухина ГПОУТО "ЕХТТ"
    г. Елец, Железнодорожный техникум Тульский техникум Экономики и управления
    г. Тула, Металлургический техникум ЕГКИ им Т.Н. Хренникова (колледж искусств)
    Тульский Государственный техникум г. Тула, Технический колледж им. Мосина