• Новости

Поздравляем с победой в областном конкурсе эссе «У них в судьбе была война... "!

15 июня 2023, 16:07

15 июня 2023 года состоялась торжественная церемония чествования учащихся, занесенных на городскую Доску Почета «Юные таланты Красивомечья».

28 декабря 2022, 12:00

28 декабря в актовом зале администрации муниципального образования город Ефремов была  вручена премия главы администрации представителям ефремовской молодежи, которые достигли высоких результатов в учебе, творчестве, спорте, показали достойные результаты и активно проявили себя в общественной деятельности.

09 сентября 2022, 10:06

15 сентября на базе МКОУ "СШ № 10" пройдет Фестиваль "ГТО в школе" среди учащихся. Присоединяйтесь!