09 ноября 2023, 16:36

Обучающиеся школы присоединились к ЭКОДИКТАНТУ! А ВЫ?

25 апреля 2023, 16:58

25 апреля в МКОУ «СШ №10» проведен Ежегодный Всероссийский «День Эколят». В начальных классах была проведена квест-игра "Эколята-защитники природы", а также конкурс рисунков "Эколята сохраняют Природу".

22 апреля 2023, 18:51

Каждую весну в России проводят Всероссийский экологический субботник. Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе.

11 ноября 2022, 12:05

Проверить свою экологическую грамотность смогут все желающие. Диктант пройдет в онлайн-формате с 11 по 27 ноября на портале Экодиктант.рус. Диктант состоит из 25 вопросов, различающихся по степени сложности и экологической грамотности участников по следующим тематическим блокам: отходы, вода, воздух, климат, лес, заповедные территории, флора и фауна, Арктика, Байкал, устойчивое развитие.

02 ноября 2022, 15:39

Русское географическое общество проводит ежегодную международную просветительскую акцию «Географический диктант — 2022». Акция носит просветительский характер и нацелена на популяризацию географических знаний, а также на повышение интереса к науке и национальному наследию России. Информация размещена на сайте: https://dictant.rgo.ru/ В этом году географическое онлайн-тестирование продлится с 14:00 30 октября до 14:00 10 ноября по московскому времени.