• Новости

Поздравляем с победой в областном конкурсе эссе «У них в судьбе была война... "!

С радостью объявляем о старте областного конкурса «Отцовство - долг и дар» в 2024 году. Этот конкурс призван отметить значимость отцовства и поддержать тех, кто вносит неоценимый вклад в воспитание будущего поколения.

У нас стартовал онлайн-фотоконкурс «Зима в объективе»! Этот фотоконкурс – настоящее приключение, которое поможет вам продемонстрировать свои творческие навыки и выиграть потрясающие призы! Что нужно, чтобы принять участие? Просто сделать тематическое фото и опубликовать на личной странице ВКонтакте. Не забывайте отмечать нас на фото.

Ежегодно 19 апреля во всех образовательных организациях России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. В этот день в школах, колледжах и вузах будет организовано специально созданное командой педагогов, историков и психологов мероприятие — урок-реконструкция исторических фактов «Без срока давности».

28 января в 11-00, на дружескую встречу по волейболу с участием команд: Учащихся, родителей и педагогического коллектива. Вы станете свидетелем интересного матча, захватывающей борьбы, получите массу положительных впечатлений и заряд бодрости!!! Организатор мероприятия – учитель физической культуры Павлов В.Н.