молодые голоса красивомечья.

Фестиваль детской песни «МОЛОДЫЕ ГОЛОСА КРАСИВОМЕЧЬЯ»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Свердлова, 45
    Басова Диана, ученица 1 класса нашей школы (музыкальный руководитель Трещева Т.А. заняла почетное 2 место в муниципальном фестивале детской песни «МОЛОДЫЕ ГОЛОСА КРАСИВОМЕЧЬЯ» среди обучающихся образовательных организаций «Традиции храня и умножая», посвящённом Году культурного наследия народов России. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    26 апреля 2022 вторник, 11:00
    твой выбор.

"Твой выбор"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся школы приняли участие в информационной акции в формате флешмоб, которое проводит МВД России в рамках оперативно –профилактических мероприятий под условным названием «Твой выбор». В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремисткую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропогандирующей суицидальное поведение и насилие в общеообразовательных организациях.
    25 апреля 2022 понедельник, 11:00
    символы России.

Государственные символы Российской Федерации.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В школе организованы и проведены классные часы, уроки, посвященные государственным символам Российской Федерации.
    25 апреля 2022 понедельник, 08:00
    герои нашего времени.

Герой нашего времени

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В школе прошли уроки Мужества "Герой нашего времени - Алексей Бернгард". Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. Во все времена российские солдаты защищали нашу Родину. И сегодня российская армия помогает народу Донбасса и всей Украины обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы всегда будем прославлять имена мужественных людей, сражающихся за Родину и братский народ, а также имена героически отдавших жизнь за справедливость, свободу, историческую память!
    18-22 апреля 2022
    первая профессия.

Региональный проект "Первая профессия"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Пионерская, 12
    В рамках профориентационного мероприятия «День профессий» на базе ГПОУ ТО "ЕХТТ" прошло торжественное вручение свидетельств школьникам, прошедшим обучение в рамках регионального проекта "Первая профессия" по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» в декабре 2021 года. Поздравляем!!!
    22 апреля 2022 пятница, 11:00
    неделя добра.

Акция «Весенняя Неделя Добра»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

Учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» 2022. Цель акции– пропаганда и распространение позитивных идей добровольного служения обществу и реализация их на практике.

22 апреля 2022 пятница, 08:00
    без срока давности.

"Без срока давности", "Нельзя забыть"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ № 10" прошел урок-реконструкция «Без срока давности», посвященный памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг., включая реконструкцию исторических фактов «Без срока давности».

19 апреля 2022 вторник, 12:00
    шахматы.

Соревнования по быстрым шахматам

Учащиеся МКОУ "СШ № 10" приняли участие в соревнованиях по быстрым шахматам среди команд общеобразовательных школ.

18 апреля 2022 понедельник, 11:00
    дети России.

Оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2022»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ № 10" в рамках участия в первом этапе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» с 4 по 13 апреля 2022 г прошли встречи обучающихся с сотрудниками полиции и представителем комитета по делам несовершеннолетних и защите их прав с целью профилактики наркомании и табакокурения в молодежной среде, проведены спортивно-массовые мероприятия антинаркотической направленности, пропагандирующие здоровый образ жизни, информационно-просветительская работа с молодежью и их родителями на формирование здорового стиля поведения, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих (тренинги, агитационные листовки).
    04-13 апреля 2022
    "Неделя без турникетов" - профориентация.

"Неделя без турникетов" - профориентация

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" приняла участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в Тульской области. Прошли онлайн-экскурсии на АО «Щегловский вал», онлайн-экскурсия на АО «Тулаточмаш», онлайн-экскурсия на ПАО «ИТОЗ», очная встреча со студентами Тульского государственного университета (ТулГУ).
    09-12 апреля 2022