Экскурсия в дом-музей И.А. Бунина.

Экскурсия в дом-музей И.А. Бунина

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Тургенева, д.47
    Учащиеся 6 класса МКОУ "СШ № 10" посетили обзорную экскурсию в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Ефремовский Дом-музей И.А. Бунина». Спасибо Шатаевой Екатерине Александровне, главному хранителю фондов.

13 октября 2022 четверг, 13:00
    Учебная неделя 10.10-14.10.2022 началась!).

Учебная неделя 10.10-14.10.2022 началась!)

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ «СШ №10» по традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации. Почетное право предоставили учащимся 6а и 6б класса - хорошистам обучения по итогам 2021-2022 уч. года и активистам класса. Учащиеся исполнили Гимн Российской Федерации.

10 октября 2022 понедельник, 08:00
    День учителя!.

День учителя!

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    5 октября в день своего профессионального праздника принимали поздравления педагоги МКОУ «СШ №10». Слова благодарности и признательности в адрес учителей звучали в этот день от администрации школы, учащихся, родителей. Центральным событием праздничного дня стал концерт, в котором принимали участие обучающиеся всех классов. Под руководством старшей вожатой, организаторами концерта стали ученики 11 класса.
    05 октября 2022 среда, 12:00

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    4 октября 2022 года в МКОУ "СШ № 10" проведены Всероссийские открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченные к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации. В проведении открытого урока в девятых и десятом классах принял участие заместитель директора по безопасности МКОУ "СШ № 10" Подколзин Александр Викторович.
    04 октября 2022 вторник, 13:00

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    4 октября 2022 года в МКОУ "СШ № 10" проведены Всероссийские открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченные к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации. В проведении открытого урока в девятых классах приняли участие психолог отделения ФПС ГПС по медицинскому и психологическому обеспечению отдела медико-психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Тульской области лейтенант внутренней службы Прокопова Анастасия Александровна и старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам лейтенант внутренней службы Яснова Юлия Владимировна.

04 октября 2022 вторник, 12:00

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    4 октября 2022 года в МКОУ "СШ № 10" проведены Всероссийские открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченные к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации. В проведении открытого урока в восьмых классах принял участие заместитель начальника пожарно-спасательной части 29 ФГКУ "3 ОФПС по Тульской области". Подполковник внутренней службы Звягинцев Алексей Валерьевич.

04 октября 2022 вторник, 11:00
    О присоединении к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей..

О присоединении к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

В понедельник, 3 октября, уроки для российских учеников 5-11 классов начались  с обсуждения референдумов о присоединении к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.  Референдумы прошли с 23 по 27 сентября 2022 года, а 30 сентября 2022 года в Москве в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония подписания договоров о вхождении этих территорий в состав нашей страны.

03 октября 2022 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 03.10-07.10.2022 началась!).

Учебная неделя 03.10-07.10.2022 началась!)

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Новая неделя в МКОУ «СШ №10» по традиции началась с выноса и установки флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации. Почетное право вынести флаг предоставили учащимся 7а и 7б класса - отличникам и хорошистам обучения по итогам 2021-2022 уч. года. Во всех классах школы учащиеся исполнили Гимн Российской Федерации.
    03 октября 2022 понедельник, 08:00
    Вступление в "Лучики".

Вступление в "Лучики"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" малыши первоклассники вступили в большую школьную семью - их торжественно приняли в детскую организацию "Союз мальчишек и девчонок".

30 сентября 2022 пятница, 12:00
    Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы».

Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ «СШ №10» в 1-11 классах проведен Всероссийски урок «Эколята – молодые защитники природы» по темам «Наши питомцы» и «Ответственный потребитель», "Законы экологии" и "Туристы - друзья природы", "Век биотехнологий" и "Все об иммунитете". Цель Урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.
    Любовь к природе начинается со знания её обитателей, и мы надеемся, что воспитывая у школьников гуманное отношение ко всему живому и неживому, поможем сохранить нашу планету в будущем!
    30 сентября 2022 пятница, 10:00