• МЫ С ВАМИ!

Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции на Украине. И мы поддерживаем наших героев участием в акциях «Подарок герою» и "Рисунок солдату", которые способствуют сплочению российского народа, формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела, поднимают престиж службы солдат в рядах российской армии.
    МЫ С ВАМИ!.
    В течение недели родители, сотрудники приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения, пополняя посылки общими усилиями. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.
    Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные ими рисунки от детей! Все они наполнены признательностью, благодарностью и любовью за каждую победу, доставшуюся солдату порой ценой его жизни. Мы уверены, что приятно и радостно получить солдату из далёкого или близкого, неизвестного или родного ему города Ефремова Тульской области огромное всеобщее "Спасибо!", в котором заключается главный смысл благородной, бескорыстной и благодарной человеческой души.
    Война – это тяжёлый труд для солдат, и в это нелёгкое время им нужно оказывать необходимую посильную поддержку и помощь. Где идут военные действия, солдаты не могут приобрести даже самого необходимого для жизни.
    Мы внесли большой вклад, собрав посылки, тем самым сказали "спасибо" и низко поклонились солдатам за их труд. Они будут знать, что где-то в городе Ефремове Тульской области их поддерживают и вдохновляют на успешное выполнение боевых задач, вселяя уверенность в том, что они не зря воюют и защищают свою Родину, что их труд не напрасен, а дома их любят и ждут.
    Мы - сотрудники детского сада во взаимодействии с детьми и родителями - поддерживаем такие акции и Российскую армию. Благодарим от всего сердца всех, кто оказал посильную помощь нашим солдатам, за поддержку, неравнодушие, активную жизненную позицию и щедрое сердце всем семьям воспитанников! Спасибо всем за неоценимый вклад в общее значимое дело, за то, что откликнулись на призыв о помощи. Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее. Доброта спасёт мир, и это должно стать девизом нашего времени.
    Завершилась акция дружной погрузкой посылок и передачей в "Добро.Центр" г. Ефремова (МКУ «МПЦ «Октябрьский»). Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!