Премьера спектакля.

Премьера спектакля

г. Ефремов
    24 апреля ученики МКОУ «СШ №10» посетили Ефремовский РДК «Химик», в котором состоялась премьера спектакля Ефремовского Народного театра «Сувенир» - «Аджимушкай. Сошедшие с небес», созданного на основе рассказа Романа Тензина «Аджимушкай. Подземный гарнизон».

24 апреля 2023 понедельник, 13:00
    135 года со дня рождения В.И. Ленина.

135 года со дня рождения В.И. Ленина

24 апреля урок "Разговоры о важном" в 6б классе посетила представитель КПРФ Галкина Александра Федоровна. Она провела беседу с ребятами, рассказала о жизни Владимира Ильича Ленина, о трудностях, которые ему довелось пройти. Ребята слушали Александру Фёдоровну с большим интересом, задавали вопросы. Она рассказала ребятам, что памятники В.И. Ленину есть в разных странах, что это великий человек, который многое сделал для своей страны.

24 апреля 2023 понедельник, 10:00
    Учебная неделя 24.04-28.04.2023 началась!.

Учебная неделя 24.04-28.04.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 3Б класса.
    24 апреля 2023 понедельник, 08:00
    Проект «Первая профессия».

Проект «Первая профессия»

г. Ефремов
    В рамках реализации регионального проекта «Первая профессия», ученики 8 класса МКОУ «СШ №10» успешно прошли обучение первой профессии на базе ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум». После окончания обучения ученикам была присвоена квалификация «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» и выданы Свидетельства о профессии рабочего, должности служащего (государственного образца).
    23 апреля 2023 воскресенье, 13:00
    Патриотическая акция «Верни герою имя».

Патриотическая акция «Верни герою имя»

г. Ефремов
    МКОУ «СШ №10» присоединилась к Всероссийской патриотической акции «Верни герою имя»,приуроченной к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция "Верни герою имя" направлена на сохранение ратной истории нашей Родины и преемственности традиций всех поколений по защите Отечества. Участники наводят порядок на воинских захоронениях, обелисках и мемориалах.
    22 апреля 2023 суббота, 12:00
    Федеральный проект «Профессионалитет».

Федеральный проект «Профессионалитет»

г. Ефремов
    Ученики 8 и 9 классов МКОУ «СШ №10» побывали на Дне открытых дверей в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» в ГПОУ ТО «Ефремовский химико -технологический техникум».

22 апреля 2023 суббота, 11:00
    Олимпиада по матиматике.

Олимпиада по матиматике

г. Ефремов
    Ученик 4Б класса МКОУ «СШ №10» Титкин Дмитрий занял 3-е место в районной лично-командной олимпиаде по математике среди учащихся 4 классов!
    22 апреля 2023 суббота, 10:00
    Интеллектуальная игра по физике "Счастливый случай" прошла на базе МКОУ "СШ №10"..

"Счастливый случай" – познавательная игра по физике среди учащихся 7-8 классов города. Игра способствует расширению кругозора учащихся и получению ими новых естественнонаучных знаний, развитию логического мышления, умению объяснять природные явления. В составе жюри были представитель комитета по образованию г.Ефремов Прохорова Ольга Владимировна и учителя «ЦО №4», МКОУ "ЦО № 5", МКОУ "СОШ №7", МКОУ "СШ №8", МКОУ "СШ №9".
    22 апреля 2023 суббота, 10:00
    22 апреля коллектив МКОУ «СШ №10» принял участие в Общероссийском субботнике! .

22 апреля коллектив МКОУ «СШ №10» принял участие в Общероссийском субботнике!

г. Ефремов
    Каждую весну в России проводят Всероссийский экологический субботник.
    Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе.
    22 апреля 2023 суббота, 09:00
    Встречи с батюшкой..

Встречи с батюшкой.

Обучающиеся 4 класса МКОУ «СШ №10» на уроке ОРКСЭ продолжили исследовать устройство храма. Четвероклассники получили подробную информацию от настоятеля храма святителя Луки иерея Виталия Хлустикова.
    21 апреля 2023 пятница, 15:00