• Знатоки сказок

Для учащихся 2-3 классов проведена "Викторина по сказкам". Сказка – это произведение, связанное с устным народным творчеством, с личной фантазией человека, идеей автора. Создавалась сказка с целью развлечения и воспитательной целью. Сказка учит  доброте, честности, смелости, трудолюбию и другим положительным качествам.

30 октября понедельник, 14:00
    Знатоки сказок.

Цель викторины: закрепить и систематизировать знания детей о сказках и их героях, воспитывать бережное, трепетное отношение к книге. Активизировали детское чтение; закрепили знания детей об особенностях сказки.  Вспомнили и закрепили знания о названиях, авторах и героях детских сказок; развивали зрительное и слуховое восприятие, мышление, память, внимание.

Педагоги Мясоедова Е. Е. и Солдатова А.Ю. организовали досуг учащихся с пользой.