Наши победители!.

Наши победители!

Поздравляем победителей спортивно-оздоровительного мероприятия "Осенний кросс": Шереметьева Милана 2 место, Сумаренко Мария 3 место. А так же Гладышеву Александру с золотым значком ГТО. Желаем нашим победительницам дальнейших успехов, новых достижений и надеемся, что их пример будет вдохновлять других школьников на активную физическую деятельность и достижение лучших результатов.
    28 сентября 2023 четверг, 15:00
    Профориентационное занятие «Система образования России».

Профориентационное занятие «Система образования России»

Профессиональное образование необходимо, чтобы получить квалификацию — навыки и знания для работы. При этом для одной работы в основном нужны практические навыки, а для другой — большая теоретическая подготовка. Поэтому в первом случае люди выбирают колледж, чтобы сделать упор на практику и быстрее приступить к работе, а во втором — поступают в университет, где получают много теоретических знаний.

28 сентября 2023 четверг, 12:00
    ГТО в школе..

ГТО в школе.

С гордостью сообщаем вам о том, что учащиеся успешно приступили к сдаче нормативов Всероссийской физкультурно-спортивной комплексной программы "Готов к труду и обороне" (ВФСК "ГТО"). В рамках проекта "Школьное ГТО" наши ребята показывают высокий уровень физической подготовки и стремление к достижению лучших результатов.

27 сентября 2023 среда, 13:00
    Анкетирование среди классных руководителей.

Анкетирование среди классных руководителей

Сообщаем вам об очень важном событии, которое произошло в нашей школе. Наш педагог-психолог Бурова О.О. провел анкетирование среди классных руководителей "Есть ли у вас в классе травля?". Результаты этого исследования оказались весьма показательными и привлекли внимание всего педагогического коллектива.

27 сентября 2023 среда, 10:00
    Рождество Богородицы (осенины).

Рождество Богородицы (осенины)

Дорогие друзья! Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвященное одному из главных праздников в церковном календаре – Рождеству Пресвятой Богородицы. В России этот день всегда считался великим праздником и проводили его по-особенному.
    26 сентября 2023 вторник, 15:00
    Приветствуем всех болельщиков футбола!.

Приветствуем всех болельщиков футбола!

Городская роща
    С радостью сообщаем о важном событии, которое происходит в нашей школе! МКОУ "СШ 10" принимает участие в первенстве по футболу среди команд городских школ. Это прекрасная возможность для наших спортсменов продемонстрировать свои навыки и силу духа на поле!
    26 сентября 2023 вторник, 13:00
    «ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИИ (30 ЛЕТ ЦИК РОССИИ)».

«ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИИ (30 ЛЕТ ЦИК РОССИИ)»

Выборы – это основной способ формирования органов власти, призванных служить обществу и интересам народа. Важным элементом формирования правовой культуры гражданина является осознание своих прав и обязанностей. Развивая чувство ответственности и гордости за свою страну, формируя первоначальные представления об избирательном праве, мы воспитываем гражданина, который ответственно относится к будущему своих родных, своей страны.
    25 сентября 2023 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 25.09.2023-29.09.2023 началась!.

Учебная неделя 25.09.2023-29.09.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации.
    Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 9а класса

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр

25 сентября 2023 понедельник, 08:00
    Выборы Президента школы!.

Выборы Президента школы!

В нашей школе МКОУ "СШ 10" прошли важные выборы - выборы президента школьного ученического самоуправления. Этот значимый момент позволяет ученикам, проявить свою активность и принять участие в формировании жизни нашей школы.
    22 сентября 2023 пятница, 15:00
    Школа безопасности.

Городская роща
    Учащиеся МКОУ "СШ 10" приняли участие в муниципальных соревнованиях 'Школа безопасности "
    Цель соревнований: Получения практических навыков и умений в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни и физического развития подрастающего поколения.
    22 сентября 2023 пятница, 14:00