День экономиста..

День экономиста.

Обучающиеся 8-11х классов приняли участие в просмотре регионального открытого урока, приуроченного к Дню экономиста, для обучающихся Тульской области в онлайн формате с участием спикера Отделения по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу на тему: «Центральный банк. Что это такое и чем он занимается?»

10-16 ноября 2023
    Гуманитарная помощь в зону СВО..

Гуманитарная помощь в зону СВО.

Совсем скоро волонтёры группы "Vместе_71" повезут очередную гуманитарную помощь в зону СВО. Обучающиеся 4б класса написали письма солдатам в поддержку и подготовили рисунки. Дети очень старались, зная, что письма и рисунки точно дойдут до адресата.

15 ноября 2023 среда, 17:00
    Встречи с батюшкой..

Встречи с батюшкой.

В школе продолжается реализация проекта «Диалог с батюшкой». Задушевная беседа состоялась в 5 б классе с настоятелем храма святителя Луки, архиепископа Крымского и Смферопольского иерей Виталием Хлустиковым. За чашечкой чая велись неспешные разговоры о дружбе, взаимовыручке,  ответственности, моральных качествах. Дети задавали отцу Виталию интересующие их вопросы, получали мудрые советы, делились своими историями и взглядами.

15 ноября 2023 среда, 14:00
    'Игровой бум".

'Игровой бум"

ул. Мира, д 2
    Сегодня обучающиеся нальной школы посетили тематический спектакль с участием ростовых кукол 'Игровой бум" В МПЦ 'Октябрьском". Вспомнили основы комплексной безопасности, а именно антитеррористическая защищённость , правила безопасного поведения, кибербезопасность в сети Интернет, контроль интернет зависимости. Увидели пиксельное светопреставление, мыльные пузыри.Поиграли в интерактивные игры с компьютерными персонажами. Спасибо организаторам, было очень интересно!
    14 ноября 2023 вторник, 14:00
    Встречи с батюшкой..

Встречи с батюшкой.

Встреча 11-тиклассников с настоятелем храма Луки Крымского и Симферопольского иереем Виталием Хлустиковым прошла в дружной обстановке 13 ноября. Батюшка остановился на моральных аспектах подростков, на способах достижения заветных желаний и целей  и привёл убедительные примеры из повседневной жизни. В ходе беседы отец Виталий ответил на вопросы ребят и благословил их на успешную дальнейшую учёбу.
    13 ноября 2023 понедельник, 11:00
    Россия: взгляд в будущее.

Россия: взгляд в будущее

Цель сегодняшнего занятия- Формирование у обучающихся ценностного отношения к необходимости создания технологического суверенитета в России. Формирование ценностного отношения к знаниям в сфере инновационных технологий, к их постоянному углублению и расширению. Получение представлений об особенностях профессий будущего и связанных с ними компетенциях человека.
    13 ноября 2023 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 13.11.2023 - 17.11.2023 началась!.

Учебная неделя 13.11.2023 - 17.11.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 5а и 5б класса

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр

13 ноября 2023 понедельник, 08:00
    Звонкий голосок! Золотая кисточка!.

Звонкий голосок! Золотая кисточка!

г. Ефремов
    На базе МКОУ "СШ 9" проходили муниципальные конкурсы молодых талантов среди обучающихся 3,4 классов.
    11 ноября 2023 суббота, 12:00
    Большие юнармейские игры — 2024..

Большие юнармейские игры — 2024.

ул. Мира, д 2
    10 ноября в твоем молодежном прошел творческий этап Больших юнармейский игр — 2024. После торжественного вступления прошел муниципальный этап юнармейского конкурса талантов. Наши ребята выступали с танцем и одна из учащихся читала стих. За что была награждена грамотной и получила 1 место. Комаревцева Надежда 8 б класс.
    10 ноября 2023 пятница, 15:00
    Вступили в "Юнармию".

Вступили в "Юнармию"

ул. Мира, д 2
    В МПЦ "Октябрьский" прошло принятие новых участников ВВПОД «Юнармия». Более 80 учащихся произнесли клятву движения и получили свои отличительные значки юнармейцев! 25 обучающихся нашей школы были приняты в ряды юнармейцев.
    10 ноября 2023 пятница, 14:00