Математический квест.

Математический квест

Математический квест, который оценивало независимое жюри. 2 команды проходили по три станции: "Продуктовая", " Спичечная", "Литературная". Победила команда "Чебурашки" и получила сладкий приз.
    Спортивные мероприятия!.

Спортивные мероприятия!

В лагере ежедневно проводятся веселые спортивные мероприятия!!!
    "Открывай-ка, угадай-ка!".

"Открывай-ка, угадай-ка!"

Интерактивная игра "Открывай-ка, угадай-ка!", в которой ребята проявили свои знания детской литературы. Дети дружно и весело отгадывали названия произведений по иллюстрациям.
    Квест-игра по станциям «Я - гражданин России!».

Квест-игра по станциям «Я - гражданин России!»

Гражданин России – это человек, любящий свою Родину, человек с активной жизненной позицией. Педагогическая ценность данного мероприятия заключается в формировании отношения к таким понятиям как патриотизм, гражданин, Родина, Россия, формировании чувства гордости за свою страну, а также о том, чтобы показать детям, как можно выразить свое отношение к Родине в стихах, песне, игре.
    Дружба верная!.

Дружба верная!

В школьном лагере «Улыбка» состоялась концертная программа ко дню талантов, которая посвящена дружбе. Ребята смотрели познавательные мультфильмы и предоставили зрителям свои яркие выступления! Каждый отряд самостоятельно выбрал и спел песню про дружбу. Зрители остались в восторге от этого мероприятия! Помогайте друг другу в трудную минуту, ищите хороших и верных друзей!
    28 марта четверг, 15:00
    Викторина "География в сказках"..

Викторина "География в сказках".

Игра проводилась для учащихся 3-4х классов. Ребята разделились на 2 команды. Поочерёдно задавались вопросы, за правильный ответ команда получала балл в свою копилку. Географические вопросы были составлены по сказкам, мультфильмам и детским произведениям.
    28 марта четверг, 14:30
    Спорт - это жизнь!.

Спорт - это жизнь!

Сегодня в школьном лагере"Улыбка" преподавателем физической культуры, Павловым В.Н. проводились спортивные эстафеты, игра в пионербол.Такое мероприятие способствует выработке выносливости, ловкости, усовершенствованию физических и скоростных качеств детей.
    28 марта четверг, 12:00
    Профориентационное занятие «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области».

Речь пойдёт о такой важной для нашей страны отрасли как нефтегазовая. Наверняка вы много раз слышали о том, что Россия богата полезными ископаемыми, нефтью и газом особенно. По-другому нефть называют «чёрным золотом», и это не случайно.
    28 марта четверг, 11:00
    156 лет со дня рождения Максима Горького.

156 лет со дня рождения Максима Горького

28 марта 2024 года отмечается 156 лет со дня рождения Максима Горького - русского писателя, прозаика, драматурга. Литературная викторина по творчеству и биографии – хороший способ более качественно и детально рассмотреть жизнь писателя, узнать интересные факты из биографии.
    28 марта четверг, 10:00
    Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».

Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

Цель игры воспитать в участниках командный дух и взаимовыручку, привить любовь к своей стране. Программа игры включала в себя:
    1.Конкурс"Смотр строя и песни" 2.Викторина «Герои в форме» 3.Спортмвные испытания -Прыжки на скакалке -Планка -Прыжок в длину с места
    Игра даёт возможность проявить себя,развить чувство к общему делу, а также самодисциплине ради общей победы, чувство долга перед командой и своей Родиной.
    #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #Зарница #Зарница2.0
    27 марта среда, 13:45