• Урок памяти

Всероссийский урок памяти "День Победы", посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов проводится в нашей школе с целью формирование патриотизма, воспитание российской идентичности школьников, воспитание чувства гордости за свою Родину на примере героического прошлого дедов и прадедов учащихся, ветеранов и участников Великой Отечественной войны, на примере трудового подвига их родных и земляков в суровое военное время, воспитание чувства ответственности и долга перед Родиной, готовности к защите Отечества. Учащиеся подготовили плакаты ко Дню Победы!
    03 мая пятница, 14:00
    Урок памяти.