• Патриотический марафон в поддержку военнослужащих и членов их семей #ВсеДляПобеды7

Педагоги и обучающиеся школы приняли участие в патриотическом марафоне в поддержку военнослужащих и членов их семей #ВсеДляПобеды71 7 апреля в Ефремовском округе состоялся концерт группы "KRAVA". Перед началом выступления к участникам с приветственным словом обратился глава администрации МО город Ефремов Сергей Балтабаев, депутат Тульской областной думы Юрий Кондрашов и депутат собрания муниципальных депутатов Денис Рязанов. До начала концерта работали интерактивные площадки, где каждый желающий мог написать письмо солдату, сделать оберег или даже разобрать на скорость винтовку.
    Патриотический марафон в поддержку военнослужащих и членов их семей #ВсеДляПобеды7.