Автор: МКОУ "СШ № 10"
    С 27 сентября 2022 начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, цель которой дать каждому школьнику возможность проявить свой талант, по-новому взглянуть на предмет, заинтересовать и дать мотивацию заниматься предметом углубленно, готовиться к следующим этапам, выбирать свой путь и свое будущее. Начало проведения школьного этапа олимпиады 10.00 (3 урок) продолжительность от 45 минут, в зависимости от предмета, учебный процесс в классе на это время не прерывается. Для участия в школьном этапе олимпиады необходимо заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных.
    Всероссийская олимпиада школьников.