• Новости

Участникам Акции предлагается поделиться историями жизни ветеранов Великой Отечественной войны своей семьи. Для этого обучающимся необходимо написать небольшой рассказ (пост)о ветеране (ФИО, годы жизни, звание и должность во время ВОв, уход на фронт, подвиги), прикрепив фотографии ветерана. Опубликовать пост в социальной сети ВКонтакте на своей странице (отметив нашу школу) или на странице образовательной организации . #Росдетцентр #НавигаторыДетства71 #Навигатордетства #всенародныйпраздникпобеды

У нас стартовал онлайн-фотоконкурс «Зима в объективе»! Этот фотоконкурс – настоящее приключение, которое поможет вам продемонстрировать свои творческие навыки и выиграть потрясающие призы! Что нужно, чтобы принять участие? Просто сделать тематическое фото и опубликовать на личной странице ВКонтакте. Не забывайте отмечать нас на фото.

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России». Впредверии такого важного дня мы предлагаем вам принять участие в Онлайн-активности «Герои Отечества среди нас». Принять участие в онлайн-активности могут обучающиеся всех возрастов , педагоги, родители.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 19 сентября по 15 октября 2023 года. Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Для участия нужно зарегистрироваться на онлайн-платформе «Учи.ру» и перейти на страницу олимпиады: https://vk.cc/ci8zyp. В конце олимпиады всех участников ждут награды: дипломы, грамоты, сертификаты в зависимости от результатов, а учителей — благодарственные письма.