04 апреля 2023, 16:12

Друзья, в здоровом теле здоровый дух! Приглашаем вас в парк им. И.А. Бунина на массовую зарядку???? Ждем всех желающих 7 апреля в 7:30. Зарядимся вместе! Приходите, будет очень весело!

28 января в 11-00, на дружескую встречу по волейболу с участием команд: Учащихся, родителей и педагогического коллектива. Вы станете свидетелем интересного матча, захватывающей борьбы, получите массу положительных впечатлений и заряд бодрости!!! Организатор мероприятия – учитель физической культуры Павлов В.Н.

20 октября 2022, 16:57

29 октября 2022 в 11.00 в спортивном зале МКОУ "СШ № 10" состоится спортивный праздник "МАМА, ПАПА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!", посвященный Дню народного единства. Приглашаем всех желающих. Вас ждут веселые эстафеты, конкурсы, дипломы и грамоты!!!

09 сентября 2022, 10:06

15 сентября на базе МКОУ "СШ № 10" пройдет Фестиваль "ГТО в школе" среди учащихся. Присоединяйтесь!