05 апреля 2024, 14:24

По итогам 14-го инвестиционного форума ВТБ «Россия зовет!» в январе 2024 года Президентом Российской Федерации было дано поручение Правительству Российской Федерации принять меры, направленные на привлечение граждан к участию в программе долгосрочных сбережений, формируемых негосударственными пенсионными фондами.

В Ефремовском городском округе с 13 по 22 ноября стартует второй этап межведомственной комплексной оперативно профилактической операции «Дети России-2023». Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

Министерство образования Тульской области в соответствии в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации от 20.03.2023 № 05-839 информирует о возможностях реализации портала «Работа в России». Информационная справка о функционировании портала прилагается.

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка.  Для организации работы портала без сбоев подать заявление можно будет поэтапно согласно нижеприведенному графику.