• Знамя Победы

Сегодня в нашей школе состоялась встреча учащихся 7го класса с членами коммунистической партии. Галкина Александра Фёдоровна рассказала ребятам о памятных местах города Ефремова, которые носят имена героев Великой отечественной войны. Представители из Тулы познакомили детей с знаменем Победы, рассказали о его истории, о подвиге героев, водрузивших знамя над Рейхстагом. Затем провели мастер-класс,на котором учащиеся попробовали свои силы в создании знамени.

28 ноября вторник, 11:00
    Знамя Победы.