• Зарница 2.0 (для детей 14-17 лет)

Сегодня на стадионе «Химик» в городской роще прошел третий день муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для стершего возраста. Учащиеся 7-8 классов приняли активное участие в испытаниях с разными видами заданий: челночный бег 3х10 м; «Первая помощь»; отрядное состязание «Основы радиационной, химической и биологической защиты»; преодоление препятствий из шин; «колючая проволока»; метание гранаты на точности.
    25 апреля четверг, 11:04
    Зарница 2.0 (для детей 14-17 лет).