• Встреча обучающихся с курсантом

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Состоялась встреча обучающихся 7,8,9,11 классов с Киселевым Иваном - курсантом Рязанского гвардейского высшего воздушного десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Иван встретился с ребятами в стенах родной школы и рассказал об учебе в военных учебных заведениях, какие возможности открываются перед выпускниками училища. Будущим выпускникам школы было интересно узнать о вступительных экзаменах, о требованиях при приеме в училище, о мерах социальной поддержки курсантов.

19 декабря понедельник, 10:00
    Встреча обучающихся с курсантом.
    Информация была очень полезной и своевременной, ведь школьники 9,11 классов сейчас стоят перед выбором будущей профессии. И как важно не ошибиться и найти свое призвание.
    Профессия военного накладывает огромную ответственность на людей, сделавших данный выбор. Служить Родине – большая ответственность и честь. Ни одна страна не владеет столь обширной территорией, как Россия. Для охраны рубежей нашей огромной страны требуются разные войска, разные военные специальности… Но всех их объединяет одно: «Есть такая профессия – Родину защищать!»