• Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ «СШ №10» в 1-11 классах проведен Всероссийски урок «Эколята – молодые защитники природы» по темам «Наши питомцы» и «Ответственный потребитель», "Законы экологии" и "Туристы - друзья природы", "Век биотехнологий" и "Все об иммунитете". Цель Урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.
    Любовь к природе начинается со знания её обитателей, и мы надеемся, что воспитывая у школьников гуманное отношение ко всему живому и неживому, поможем сохранить нашу планету в будущем!
    30 сентября пятница, 10:00
    Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы».